Здравствуйте.Почему мужчина не идёт на контакт со мной.Юлия 14.09.1980 Сергей 11.10.1977.Спасибо. - вопрос №2863340

5 ответов

Ответы

Нет желания и интереса
Здравствуйте.Здесь присутствует другая женщина, именно с этим и нужно разбираться.
не идёт на контакт потому что вы ему стали уже не интересны, у него появилась другая симпатия, за которой он ухаживает и обхаживает
К сожалению, отношения изжили себя.
Отпустить надо ситуацию