Жаль, что так никто из "экспертов" так и не откликнулся. - вопрос №2863367

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Большинство наверное ещё спят.
А какой у вас вопрос?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Простите но не на все вопросы хочется отвечать,

 не каждому человеку хочется отвечать,

 есть вопросы, на которые что бы ответить нужно потратить много сил, времени

 а оно  того не стоит...

здравствуйте
посмотрела
на сайте
у вас вопросы к юристам
и на сайт выставляются вопросы все же для примерного ознакомления
остальная основная работа платная
Анна, здравствуйте. Мне действительно жаль, что Вы не понимаете, что вопросы, в большинстве случаев начало решения проблемы, так же надо понимать, что не у всех есть время ответить или же проблема такая, что эксперты понимают, что ответом не поможешь… Вывод: надо самой выбрать эксперта и договориться о консультации. Успехов Вам во всем!!!