Что ждет человека в личной жизни? Кто будет рядом? С кем свяжет жизнь? Dmytro 19 апреля 1985 г. Николаев - вопрос №2863387

600 p
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Ответы

Любимая женщина будет рядом.
Я не вижу у Мч большой потребности жениться, хотя он ищет «свою единственную», в загаданный срок (1 год), если Мч все же решится вплотную заняться своей личной жизнью и хоть что-то начнет делать для ее развития, у него начнется интернет-роман, насколько он будет реализован, зависит от самого Мч, в общем, по жизни ему выпадают отношения с девушкой, но до ЗАГСа они так и не дойдут, потому как Мч сам не может определиться по жизни что и кто ему нужен.
молодой человек ищет свою любимую.позади уже есть своя история любви. В течение года будет встреча, поле которой разовьется роман. Девушка невысокого роста, миниатюрная, через 2 года отношения будут оформлены.
Добрый день.В личной жизни ощущаю светленькую даму в его жизни.Она и будет рядом.примерно ровесница, пока серьезных планов не строить на жизнь.хотя надо бы.ну вот как то так получается что он не особо рвется к семейной жизни, поэтому либо его терпеть таким какой он есть, либо совершать шаги к будущему чего то новому.я не вижу что в ближайшее время произойдут серьезные перемены по личной.всё как и прежде.местами натянуто, местами хорошо, периодами здорово, периодами нервозно.вообщем отношения странные.но то что он чувствует к этой женщине.это искренне по ннастоящему.но любовью назвать сложно.
Такому женщина нужна боевая и постарше. Ленивый, не решительный,
упрямый и тяжелый на подъем. Сам по себе не конфликтный и спокойный,
но вот в плане, что то сделать или предпринять, особого желания нет. Пусть,
как идет и так идет — лучше для него. Живет одним днем. Огонька в душе нет,
потух, озабочен чем то, радость потерял, задора нет к чему то и к кому то.
Это временно, растормошить его надо, а это сможет сделать боевая
и жизнерадостная женщина. Вдохнуть в него жизнь она это сможет,
оживет, взбодрится и жизнь его засияет красками.
карты указывают что по линии построения отношений есть линия женщины но есть и линия размолвки ссора но не конфликтная ситуация карты указывают что есть дорога к примирению сторон.линия гражданского брака перерастающая в брачный союз.
Ему падает пара, есть общение, есть девушка с которой будет вместе.
Конечно же женщина булет рядом,  мужчиный его не интересуют
Особого стремления к тому чтобы связывать с кем-то свою жизнь не наблюдается у МЧ. Исходя из карт он больше заинтересован в личном комфорте, настроен на индивидуальную выгоду, потакание своим слабостям и желаниям, поиск удовольствий. В общем для себя хочет жить. Ему и одному вполне неплохо и менять что-либо не собирается пока, т.к. есть намерение сохранить постоянство нынешней ситуации. Конкретно парных карт или дам не вышло, но т.к. есть карты, говорящие о том, что в сфере отношений не все гладко и могут существовать конфликты, то предположу, что какую-то связь он все же имеет, но так как на итог выпадает Башня, то до конца года связь эта вряд ли просуществует.
Сейчас Дмитро надо с собой разобраться, потому что негатив мешает иметь всякие личные отношения и нормальное их развитие. Должна быть давно знакомая женщина с которой жил рядом в дальнейшем.
Личная жизнь наладится, если измените характер на более терпимый к женщинам.  У вас слишком много претензий и обид накопилось.
На женщин обижаться нельзя (даже если полная д… а) — будет очень сложно в финансовой сфере.
Если изменитесь, изменится и личная жизнь в лучшую сторону.
Здравствуйте. Короткое путешествие и даже возможный переезд обеспечат вам множество впечатлений и будет благоприятствовать деловым интересам. Судьба помогает вам в первой половине года. Поздней весной и летом ищите хорошую должность и записывайтесь на интересные курсы. Тогда вы можете многое получить благодаря дружелюбной поддержке влиятельных людей. Во второй половине года вы встретите на своем пути кого-то, кто добавит вам смелости и вдохновит на позитивные перемены. Рядом будет любимая женщина, темные волосы, светлые глаза, с ней сейчас поддерживает общение.Всего доброго.
Добрый день! Дмитрий будет счастливо женат на молодой худенькой девушке. Волосы у нее скорее светлые, личико мелкое, носик немного острый. У нее есть духовные устремления, и Дима от этого выиграет. С работой и деньгами в браке у него тоже все сложится.
Постоянства не будет.Человек, не могущий сидеть на одном месте.Нужны перемены во всем и всегда.Жены официальной не вижу, но будут попытки выстраивать отношения, которые всякий раз будут заканчиваться расставанием.При всем при этом, одиночества не вижу.Женщины будут всегда.
Здравствуйте!
Мужчина сделает выбор в течение года. Будет вместе с любимой женщиной.
Подробнее в чате.
Удачи
С блондинкой свяжет свою жизнь.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Добрый вечер!
Сейчас у Дмитро кризис в любовном палане.Он ждет свою девушку, ищет ее.Много общения и контактов в разговорах.Вообще у него в жизни все будет и свадьба и расставание.
Всего Вам доброго от Вселенной!
брак будет, но поздний… пока не встретил свою судьбу… и ребенок будет у него еще…
Земляк )))  Похоже, у Дмитра какое-то меланхолично-апатичное настроение в плане отношений. Он как будто сам себя винит и наказывает этим же, сам придумал проблему и сам же её взращивает. Вообще, всё как-то сложно и неопределенно в его жизни. Какой-то треугольник, какой-то разрыв, какие-то сомнения и взвешивания ситуаций. Есть ощущение «разбитого о стену лба», когда сам же о нее и бился вместо того, чтобы обойти. Ввиду этого мог многое потерять.
Вообще, на ближайшее время не видно, чтобы он вышел из этого состояния и что-то попытался наладить в отношениях хоть с кем-то.