Здравствуйте растолкуйте сон про парня который мне нравится...его поведение во сне....благодарю вас...и искренеинадеюсь на вашу помощь - вопрос №2863489

Парень который мне нравится шел со мной из магазина мы шли к его другу он купил водку, но дойде до дома я начала ему говорить«хватит с меня твоих шуток… или ты меняешь свое общение со мной или больше нам не следует общатся и звонить мне» на что он ответил «а знаешь как это смотреть на девушку что мне нравится и не поцеловать ее»я развернулась забрала порошок стиральный и ушла… думая что он не позвонит а потом захожу домой у нас семейный ужин даже была мама (а на самом деле она 3 года как умерла)и вижу его за столом он меня позвал но я не подошла, а тогда беру телефон и вижу что он звонит.на душе стала радость, что он все таки решил что нам лучше общатся!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что парень комплексует, в отношении знакомств с девушками. Водка — это тревоги и нужда в доме… В чем-то парень себя сдерживает. Это даже видно по словам "… смотреть на девушку — и не поцеловать". Часто бывает такое, когда человек стесняется своего положения в обществе, не достоин той или иной женщины… Однако, общаться с Вами он согласится, а это уже первый шаг на пути к выстраиванию отношений… Так что, многое, зависит от Вас. Но шанс — есть, однозначно… Ваша мама, одобрила бы это знакомство..  Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Как вижу я, ваш сон говорит о том-что этот парень догадывается про ваши симпатии к нему-и во сне-отразились ваши тайные желания по поводу него.