Добрый день, подскажите пожалуйста к чему снится сон, покупать нижнее белье ( трусы) в магазине. Спасибо. - вопрос №2863550

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Обычные к развлечениям. Кружевные к сплетням.
К свиданию.
Здравствуйте!  Сон означает, что будете думать об устройстве своего дома (жилья) и планировать важные приобретения, которые скоро и купите… Добрых Снов!
Возможно в вашем окружении есть люди, которым Вы несовсем доверяет, возможно есть на то основания...
Также такой сон говорит о стабилизации финансового положения.
К новым романтическим отношениям