Стоимость услуг - вопрос №286359

сколько будет стоить, что бы заверить копии документов(копии аттестата) у нотариуса?

3 ответа

Ответы

Добрый день, Евгения!

Как правило, стоимость данной услуги составляет до 1000 рублей!

Если у Вас будут еще какие — то вопросы, пишите, всегда рад Вам помочь!

В любом случае, буду Вам благодарен за оценку ответа !

Здравствуйте, Евгения! Согласно статье 22.1 Основ законодательства о нотариате за свидетельствование верности копий документов, а также выписок из документов — 10 рублей за страницу копии документов или выписки из них, должно стоить недорого.

У каждого нотариусу свои расцветки, но в среднем это 40-60-80 рублей за одну страницуПри наличии вопросов — пишите.Оцените ответ, пожалуйста