Загрузка тормозит систему. - вопрос №286408

При загрузке из интернета, или через торрент или же по прямой ссылке, система начинает сильно лагать, даже курсор мышки начинает прыгать по экрану, музыка, видео заикаются, папки открываются и закрываются по несколько секунд, уже наверное целый год бьюсь как рыба об лёд, не могу разобраться в чём дело, что только не перепробовал! Даже другую сетевую карту поставил, помогло, но лишьна короткое время, на месяц, два, потом опять по-новой началось, и чем дальше, тем тормозит сильнее. Помогите пожалуйста, если это в ваших силах. Очень надеюсь на вашу помощь. Заранее благодарю.

1 ответ

Ответы

Проверьте компьютер с программамы ..

www.freedrweb.com/download+cureit/gr/?lng=ru

http://www.kaspersky.ru/antivirus-removal-tool?form=1

Если не исправится напишите результат, будем смотреть в онлайн режиме !!!