Добрый день, прошла узи, анализы и ранографию почек. Прочитав результаты немного погуглила поняла,что не все так хорошо,как я думала.Хотя каких-то конкретных жалоб,касающихся почек-нет. - вопрос №2864190

Единственное-круги под глазами часто, хотя я сплю минимум 7 часов, жажда и частое мочеиспускание. Вот. Хотелось бы от вас услышать что-то. К врачу на прием не скоро. Так как жду еще один анализ. Заранее благодарю за ответ.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Юлия.
Необходима консультация нефролога, эндокринолога (исключить несахарный диабет). Желательно дополнительно провести следующие исследования — проба мочи по Зимницкому, МРТ (КТ с усилением) почек.