Здраствуйте,нужна помощь. Муж пьет последние 2 года очень сильно кодировали 3 раза,в наркодиспансере лежал столько же. У него явные психические расстройства,когда трезвый как то себяконтролирует, - вопрос №2864196

ноне всегда, а как выпьет это ужас что происходит.он начинает вести себя неадекватно, может сидеть спокойно а через минуту вскочить взять за горло душить и спрашивать с кем изменяешь и т.п сам на свой вопрос ответить вывод сделает и меня еще сильнее бьет, или скажет есть хочу положу он ест есть и как швырнет тарелку не однократно хватался за нож я вас убью, потом как ни в чем не бывало успокоится уснет через некоторое время вскочит и опять начинает буянить, не однократно насилие применял к коту пинал и душил и все это при ребенке.кот просто сидит он на него смотрит и говорит я бы ему голову свернул и кишки выпустил.или сам с собой сидит и разговаривает убил бы кого нибудь и соскакавает кидается на меня начинает душить пинать.если по началу я как то сопротивлялась, плакала то он еще сильнее начинал издеваться, то теперь я просто боюсь, когда он напивается делаю так как он хочет чтоб не провоцировать, но и это не помогает с ним не разговариваешь он начинает агрессию, я с сыном сплю он вскочит средь ночи и может бить за то что мы спим, в полицию обращалась не однократно там сделать ни чего не могут, пока не будет преступления, я его боюсь и ребенок тоже, сплю с ножем но смелости не хватает, но я на грани мне 22 я здоровье свое так посадила, самой уже психолог нужен и хоть какая то помощь, кому рассказываю ни кто не верит, потому что на людях он хороший,-все так думают, акогда ему рассказывают или даже в полицию звоню они его заберут, а на утро отпускают я знаю что получу еще сильней за то что вызвала.<cut/><cut/> я не могу так больше у меня начелись аиаки психические и мне страшно за себя и сына, куда обращаться и что делать я не знаю, признать как то психически больным-ну вызову я бригаду он откажется ехать и опять агрессия в 2 раза больше будет.мне идти не куда и от него уйти боюсь потому что найдет.еще знаю что начал активное участие и общение с гомосексуалистами сами присылали фото с его участием, как напьется начинает с ними общение пропадает на несколько дней.Я прошу помогите пожалуйста что делать и как быть, я боюсь его, и моя смелость возьмет свое -возьму грех на душу-убью! спасибо!!! это часть что я описала на деле куда все хуже.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Юлия.
Только один встречный вопрос: почему Вы не разводитесь?