Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, как нейтрализовать туалетное ша, которое проходит через плиту на кухне? - вопрос №2864285

Ответы

В принципе, если плита будет всегда чистой, блестящей, и на ней готовить в очень красивой современной посуде вкусную пищу, то можно нейтрализовать поток ша. НО приготовленную еду на плите долго не держите. Ставьте на стол либо в холодильник убирайте( Я так поняла, что канализация проходит под плитой или туалет через стену).