здравствуйте, приснился сон таково содержания. у меня есть кольцо серебряное подаренное мне моим женихом , я во сне сильно ругаюсь с моей взрослой - вопрос №2864387

дочерью.она требует отдать ей назад её подарок, то есть серебряное кольцо подареное мне моим женихоом со словами отдай мне моё кольцо я тебе его подарила, теперь отдавай, я возмущена во сне и сильно злюсь, говоря ей, что это мой подарок и не она дарила, и вообще я не должна ей отдавать моё! кольцо, она ругается, требует его, в итоге я сильно злая в бешенстве снимаю это кольцо и швыряю его в неё, со словами забирай и ухожу

Ответы

Здравствуйте, вам необходимо обратить внимание на происходящее в семье, есть большая вероятность, что ваша дочь что то скрывает от вас.
Сон без последствий.
Здравствуйте!  Ваш сон отражает тревоги и волнения за судьбу дочери. Возможно, она требует от Вас чего-то невозможного, и Вы себя обвиняете, что, что-то до неё не донесли, чему-то не научили, что-то недодали… Поэтому сон и рисует такие картинки…