Дорогие эксперты!! Стоит ли сейчас менять мне съемное жилье ,на другую комнату ??Здесь мне не нравиться ,один сосед наркоман ,мать к себе забрала - вопрос №2864399

, надоест вернет обратно в его комнату, второй сосед уже в трусах по комнате расхаживает, прямой намек со мной переспать, однозначно нет, с ним никаких отношений.У которой снимаю комнату, хозяйка в долгах по комнате. И получается плохая энергетика, у меня своих долгов, должна отдать, а тут чужие плачу как за аренду, только коммуналку. Вроде и не дорого в месяц, но мне съехать хочется с этой комнаты. Скажите и напишите, что видите, что мне делать. Снять другое жилье, что будет для меня лучше комната или квартира съемная, зато отдельная ???? Благодарю за ответы!!! 04.05.1971

Лучший ответ по мнению автора

Снимайте квартиру, чтобы платить не койкоместо, а за комфорт и покой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, при такой окружении, вам просто необходимо бежать и искать новое жилье, не задумывайтесь — действуйте!