семья - вопрос №286442

Здравствуйте эксперты! Вы не могли бы подсказать сколько лет вместе еще проживем, будет ли мне изменять, сколько детей у нас будет? (Ирина 8.04.10981 г. Златоуст, Дмитрий 29.04.1981 с.Ержово) Заранее спаибо вам.

1 ответ

Ответы

Ирина, почему-то  на вопрос о количестве лет — мне не пришла информация, а вот показали его в поездке, связанной с деньгами, после этой дороги его нужно чистить.