Здравствуйте !у меня вопрос,сделала нанопластику волос ,цвет волос у меня был темный ,темно-русый ,после процедуры я была шокирована ,когда стала огненно -рыжий ,весь прием сидела отвергнута от - вопрос №2864522

зеркала, когда увидела моему шоку не было предела, на что мастер не дала никакой реакции, говорит можете тонировать :((я заплатила и поехала искать кто исправит этот кошмар на голове, в салоне мне сказали позвонить мастеру и спросить есть ли смысл сейчас красится, на что она сказала что через 5-10 дней лучше, ну и сейчас краска возьмёт, такого не может быть, что не будет эффекта, на что меня покрасили, но я попрежнему осталась рыжий!!! скажите правомерно ли мне мастеру по нанопластике предъявлять претензии и требовать хотя бы скидку на процедуру!!! поскольку неизвестно сколько раз мне ещё придётся покрасится, чтобы придти к моему первоначальному цвету, у меня свадьба и у меня преобретены волосы дополнительные моего исходного цвета!!! меня вообще не предупредили о возможностях такого эффекта!!! я бы отказалась от этого всего!!!

Ответы

Этот вопрос лучше адресовать в раздел Юриспруденция.
Но, если Вы мастеру оплатили работу и ушли ни слова не сказав, что Вы не довольны результатом, то уже бесполезно предъявлять претензии, т.к. мастер вообще может отказаться от того, что именно она Вас так окрасила (ведь прошло несколько дней). Всё нужно делать по «горячим следам, не отходя от кассы»