Здравствуйте . Очень нужна ваша помощь. Мне 23 года . С парнем вместе почти 6 лет . Дождалась его с Армии , ещё года не прошло после неё . У нас сейчас очень напряжённые и ужасные отношения , он стал - вопрос №2864791

себе позволять если выпьет хватать меня за руки, оскорблять меня, у меня остались даже синяки на руках, я его очень боюсь. Я ушла после этой ссоры когда он меня оскорблял и таскал и он так и не звонит мне уже 4 дня даже извиниться. Но в соц сетях стоят фото со мной и семейное положение, то есть он не считает что расстались. Я устала от такого отношения к себе. Он постоянно говорит что устал от меня. Я думаю он больше меня не любит но не могу уйти до конца. Я его все таки люблю. Жду как дура от него какого то шага, а его нет. Достала я его тем как он говорит что я много пишу и звоню, но раньше почему то его это так как сейчас не раздражало. Выпивший он мне сказал что я ему больше не нужна и он не хочет никаких отношений со мной. Но и не расстаётся. Он не мирится и не расстаётся, делаю вывод что человеку я не нужна и он не любит.Я не знаю как мне быть помогите
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Наталья!

Если ситуация в отношениях появилась, повторяется и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.