будующее - вопрос №286491

«когда же наладится личная жизнь? когда встречу свою половинку, который в последущем будет моим мужем и отцом моих детей?»инна.28.02.1985

1 ответ

Ваша личная жизнь  наладится тогда, когда вы сами начнете ее налаживать, а не ждать ....  У вас есть шансы, но есть  и причины блокирующие.

А для более глубокого анализа и прогноза нужны ваше время  и место рождения.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.