Здравствуйте. Такой вопрос: у меня видеокарта Palit GeForce GTX 1060 6Gb и почему не обновляется драйвер до последней версии? Я уже перепробовал много чего, даже удалял старый драйвер через программу - вопрос №2864941

по удалению драйверов (не помню как называется), и пытался ставить новый и он не ставится. Выходит странная проблема: разрешение не выставляется, windows просит принудительно переустановить драйвер, NVIDIA GeForce Expirience и диспетчер не запускаются вообще. В панели управления в установленных программах драйвер есть, но он не работает. В чем может быть такая проблема? Может ли быть дело в видеокарте? Может чего-то в ней нет, типа каких-то инструкций? Такое возможно? Работает нормально предыдущая версия драйвера.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Возможно видеокара подгорела.