Здравствуйте! В ночь с воскресенье на понедельник мне приснился сон очень странный. Я находилась в квартире у своего любовника и там была его племянница или младшая сестрёнка, я не уверена, есть ли у - вопрос №2865000

него она, так как он не рассказывал, но я думаю он один в семье ребёнок. Так вот, дальше я вижу как она готовит что-то на кухне, мы с ней мило общаемся, выглядит она примерно на 12-15 лет. Затем мне снится близость с любовником (он не женат и я свободна) и я даже не смущаюсь что она может нас услышать, затем оказываемся с ним на кухне, я вижу как сестрёнка выходит в окно (странно очень) и он мне говорит: хочешь так же? (Что так же, не понятно) Я соглашаюсь, стою спиной к окну и лицом к нему, он говорит: не бойся, доверься мне. Наклоняется ко мне и целует и мы оказываемся высунутыми в окно на большой высоте, я знаю что могу упасть, но мне как-будто бы не страшно, он держит меня в своих объятьях во время поцелуя и над нашими головами, словно с неба но очень близко надвисает непонятный сгусток света, а из него много ослепляющих лучей.Я была в удивлении от такого странного явления, но мне это нравилось, ощущения были схожие с оргазмом, словно вспышка в голове, настолько сильно, что я выключилась/потеряла сознание. Не понимаю в чем суть этого сна. Мне часто снятся вещие сны, очень. Он снится тоже, но там сны довольно понятные, когда мне нехватает его или я думаю часто о нём, то он мне просто снится, без всяких фантастических явлений. Более того, мне однажды снилась эта девочка рядом с ним, тогда она была обнажена почему-то и ей требовалось материнское внимание. Подскажите, пожалуйста, что бы это могло значить? Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1997-03-21
1 ответ

Ответы

Это пустой сон

@ SOFIA CHERNAYA