у меня есть чувство что я глупею каждую секунду как себе помочь? - вопрос №286520

у меня есть чувство что я глупею каждую секунду как себе помочь?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Интересный запрос… но есть вопросы к Вам. Когда это чувство появилось, с чем это было связано? Как Вы чувствуете, что глупеете, причем, как Вы это измеряете в секундах?

Простой совет: читайте, общайтесь, пробуйте что-то новое...

Вообще, чтобы понять, что с Вами происходит, пишите в чат. Первые 10 мин бесплатно. Условия оговорим.

С уважением, Ирина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если у Вас есть ощущение, что с памятью происходят странности и Вы ловите себя на том, что глупеете "каждую секунду"  нужно обратиться за медицинской помощью, если оглупение связываете с психологическим состоянием то к психологу. Удачи. Ирина.