Здравствуйте! У меня вопрос к Вам: в прогнозах на 2018 год нельзя делать ремонт в квартире, доме в сторонах с "огненными стрелами"....Что делать, - вопрос №2865636

если ремонт предвидеться в силу обстоятельств: у нас, например, в доме начался капитальный ремонт, который был задействован Домоуправлением еще годом ранее....? И никуда от этого ремонта не деться… Они будут менять канализационные трубы в квартире, стояки и батареи… У нас 1-комнатная квартира и данный ремонт затронет все эти стороны с «огненными стрелами»… Посоветуйте, ка быть в данной ситуации? С Уважением, Гуля

Ответы

Нельзя так буквально воспринимать все прогнозы. Во-первых, не факт, что этот прогноз относится именно к Вам, а не составлен в целом. Во-вторых, он может подразумевать только глобальные перестройки, а не замену канализационных и отопительных систем. В третьих, не всё по фен-шуй отрабатывает в наших пространствах, где бОльшей частью действуют и многие другие Законы Вселенной.