Я прикреплю отрывок из переписки с девушкой,скажите что это за проблема...Елена Менх, вчера в 23:12 И меня никакие цветы и подарки, даже поступки не сразят, если в этом человек будет мне не - вопрос №2865716

близок Елена Менх, вчера в 23:13 Может немного грубо… Зато честно Елена Менх, вчера в 23:14 Я честно, просто покорена твоим рассказом. Это достойно уважения. Ты -просто редкий Мужчина. Елена Менх, вчера в 23:16 Но внутри меня сидит жуткая трусиха. И если я смогу тебе доверится, чтобы перестать контролировать -вот это будет да… Елена Менх, вчера в 23:16 Но в моей жизни такой был лишь один человек. Елена Менх, вчера в 23:17 Тут скорее нужна психология, чем знание биологии женского тела) Елена Менх, вчера в 23:17 А вот с этим, как раз проблемы) Елена Менх, вчера в 23:17 И смех мой действительно истерический)) это такая защита наверное) Елена Менх, вчера в 23:19 В общем, как то так… Елена Менх, вчера в 23:19 А этот корень тянет и в другие сферы отношений свое влияние… Елена Менх, вчера в 23:21 В общем, все не просто со стороны. Но когда человек ТОТ-то я знаю, что все просто)) Елена Менх, вчера в 23:22 Я знаю, что тогда все мои комплексы уйдут в раз.Елена Менх, вчера в 23:23 И да, писать об этом мне действительно легче😊… Елена Менх, вчера в 23:37 Ты не понял, не нужно никого обманывать. Там разложена психология и ты уже просто знаешь как себя вести) что стоит делать, а что нет Елена Менх, вчера в 23:38 Грубо кюговоря, ты понимаешь, что происходит в этот момент в голове другого человека) Елена Менх, вчера в 23:40 В том и проблема, что повода может и не быть) это игры подсознания. Называется, показалось… Вот показалось, что ты сейчас меня захотел ударить, и все. А ты не хотел, и я это понимаю. Но блин… А слезы льются)) Елена Менх, вчера в 23:41 Да уж. У тебя точно такой как я не было и не будет😄😄
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Дмитрий! Девушка не компетентна в отношениях, не знает как себя вести, очень боится показаться глупой. Предположу, что в ее семье мало общения с отцом было, или вообще живет в неполной семье.  Здесь она просит поддержки от парня, взывает к его активности и хочет опереться и довериться. Ждет повода от него довериться, правильных слов и поступков. Никакой другой проблемы здесь нет, да и это тоже не проблема, а обычное явление для молодой девушки.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дмитрий, здравствуйте.
Вряд ли будет компетентным, с нашей стороны, судить о чужих проблемах со слов третьих лиц. И уж тем более — оказывать помощь тому, кто нас об этом не просил. Если девушке нужна помощь — пусть сама обратиться к нам. К нам обратились Вы. В чем Ваш интерес? Какая проблема у Вас?