Доброе утро! Сегодня мне снился ряд снов, внчала снится как мы ругаемся с подругой, не помню уже из-за чего, но во сне такое ощущения что навсегда, я - вопрос №2865825

хожу от нее и захожу в помещение где ко мне подходит громадная черная собака, мне сначала становится немного жутковато, от размеров собаки, она хватает меня за руку в которой у меня забирает какие-то куски хлеба, я к ней с улыбкой что вроде ты проголодалась, потом к нам подходит собака девочка и малыш, понимаю, что это семья той, которая изначально подошла ко мне, и папа отдал всю еду своему малышу щенку и маме этого щенка, я глажу их разговариваю с нимим и мне хорошо, потом вижу появляется большое количество черепах, которые стоят на задних лапах как человек, потом подбегаю обезьянки, потом просыпаюсь от сна и не понимаю что и как, долго не могла уснуть и следом мне снится сон, как мы с подругой, которой поссорились в первой части сна едем в автобусе в какой-то магазаин, я встречаю свою племянницу, с которой очень редко общаемся, поздравляю ее с рождением малыша долгожданного, она помогает нам добраться до нужного нам магазина, и говорит что у нее родилась девочка, я искренне рада за нее, и просыпаюсь..

Ответы

вы будете на как-то торжестве… свадьба, день рождения предстоит, юбилей.Будет очень весло и здорово!!!
Здравствуйте!  Сон предвещает радость от налаживания контактов с кем-то из друзей или знакомых… А также услышите, важную, для себя, информацию… Добрых Снов!