Здравствуйте у меня такая ситуация, познакомился с девушкой год назад, когда знакомился предложил ей выйти за меня замуж, потому как я не женат и мене не дают визу,и уехать со мной в Канаду, у - вопрос №2865854

менятам богатый родственник. Она мне ответила что у неё есть парень и они живут вместе, но телефон мой взяла. На следующий день мнр написала, оставила свой номер. Мы начали общаться, если это конечьно назовёшь общением, она только иногда приходила ко мне на тренировки, я тренер по фитнесу, и то приходила через раз и каждый раз мне говорила что ей нравиться какие-то другие парни или мои друзья, все время интересовалась про них где работают и с кем живут. Через пол года она стала позволять себя целовать.., но секса небыло, и так это все тянулось год и она при встрече все время спрашивала про мою визу когда я уеду. Я ей снова сказал выходи за меня замуж, она сказала что в ещё в отношениях и этот человек богатый Ее содержит.Я ей неделю назад сказал что Ее хочу, она сказала нельзя ). Позавчера я её встретил в городе я спешил и сказал что я спешу и не смогу с тобой поговорить, она аж опешила как так я смог такое сказать ведь всегда прибегал по первому звонку, она сказала что придёт завтра на тренировку, я ответил что незнаю буду ли я свободен, много дел, она сказала что напишет мне.<cut/>Я вчера был в зале и тренировал клиента. И тут пришла она и мне ничего перед этим не написала, наверно обиделась. Я к ней подошёл поздоровался и спросил как дела? Молодец что сама пришла на тренировку. Но она мне что то нежатся ответила без улыбки, я все понял недочитанный говорить и отошёл от неё, я ещё в зале был 30 минут она ко мне подошла только спросила как включить тренажёр, больше ко мне не подходила и не разговаривала. Посоветуйте пожалуйста что делать в такой ситуации? Конечно она мне нравиться, но я чувствую что я ей не нравлюсь, она просто издевается. Скажите есть ли смысл дальше общаться? Или она уже обиделась и в мыслях послала меня? Я думаю что это уже все, она мне больше не непишет
4 ответа
может ей и нужно только содержание
сначала один
потом вы с богатым родственником
а если бы его не было
то что
в ее отношении к вам изменилось бы
совсем бы не разговаривала так что ли
Здравствуйте, Дима.
 Вы оба с девушкой играете в игру. Вы догоняете, она убегает. Но как только вы отказываетесь идти на поводу у неё, её интерес оживляется.
 Можно, конечно, так развлекаться и дальше, но за год с отношениями можно было уже определиться. И если пока этого не случилось, то стоит ли продолжать обманывать самого себя?
 Удачи вам.
Здравствуйте, Дима!

Если ситуация в отношениях появилась, повторяется и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
Она ждет от Вас более конкретных шагов, чтобы увидеть Вас и понять характер и намерения. Не старайтесь так быть ей угодным, просто покажите свою индивидуальность.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.