Дорогие эксперты, буду я признана своим творчеством ,присвоен номер ? Признают меня в своем городе Поэт года ,может и за предела нашего города ???Я - вопрос №2865858

читала стихи поэтесс в нашем городе, я не хуже пишу. Если меня признают поэтом стихов, рассказов и романов, то когда это будет ????? Благодарю за ответы!!! 04.05.1971

Лучший ответ по мнению автора

Да признание придет, дано вам еще два года на развитие.