Здравствуйте!скажите пожалуйста есть ли чувства у Игоря Бахтерева (06.09.1979)ко мне ?надолго ли наши встречи ?Попова Елена (13.06.1994) - вопрос №2865868

Ответы

Ваши встречи ещё будут иметь продолжение, но Игорь не свободен.А у вас идёт другой мужчина по судьбе.
Есть чувства у Игоря, встречи ненадолго.
Игорь ваши отношения в теории только рассматривает, чувствует.что ему нужно время.что бы определиться, на данный момент не испытывает любви.