Добрый день. Нам создали хороший сайт. Все страницы грузятся быстро, но главная страница загружается нереально долго. С учетом того, что нет рекламы и лишних баннеров. Кто-то может помочь? - вопрос №2865933

Ответы

Вы задали вопрос не в той теме, не тем экспертам. Вам нужно в раздел — эзотерика. Что бы ответить на Ваш вопрос нужно быть или ясновидящим или видеть Ваш сайт, что бы проверить его. Укажите адрес сайта и Вам обязательно объяснят причину долгой загрузки сайта.
Могу посмотреть) Так сложно сказать, т.к. нужно смотреть причины долгой загрузки этой страницы