Всем привет! Очень нужны ваши советы по уходу за кудрявыми волосами) выпрямление не хочу и не буду, ценю то, что дала мне природа) я не могу найти подходящие средства, чтобы волосы оставались - вопрос №2866014

кудрявыми, а не пушились и не превращались в слипшуюся кашицу) Можете, пожалуйста, описать свой подробный уход к данному типу волос и может ваши советы) п.с.прикрепляю фото, волосы у меня вообще такие, но я не умею за ними ухаживать
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Применяйте бальзам, после мытья волос, волосы блестящие и шелковистые, легко расчесываются, ложатся естественными локонами.
Пушистость-легко убирается влажной расческой, или руками, а так же муссом или пенкой, слегка, пройдясь по волосам.
Красоты вам!

Вам нужно подобрать правильный уход для сухих и непослушных волос.
 маска обязательно нужна в уходе. Также после сушки используйте масла несмываемые. Не бойтесь силиконов в составе. В нормальных колличествах они даже полезны.
Еще нужно менять через несколько раз шампуни и маски, эффект будет лучше и волосы не привыкнут.