Здравствуйте. скажите будут ли у меня еще дети . мне 31. 16.11.1986 - вопрос №2866094

Здравствуйте. скажите будут ли у меня еще дети. мне 31. 16.11.1986

Лучший ответ по мнению автора

Вообще не вижу проблем.Рожайте на здоровье.У Вас вижу сына.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будут, подробнее пишите расскажу
надо смотреть по фото…
Здравствуйте! Да, у вас будет еще один ребенок.

Всех вам благ!
да, мальчик, но это прийдет благодаря упорному труду
Желание есть, преград нет.Будет у Вас сын.

Здравствуйте!

Как минимум ещё один ребёнок будет. Препятствий никаких нет сейчас. Возраст, до которого вы легко сможете выносить и родить ребёнка — 46 лет.

Доброго времени суток, Дарья. Вы 100% можете родить еще ребенка и мне карты показывают мальчика.
Всего хорошего!