Жили с мужчиной душа в душу, любили друг друга и до сих пор продолжаем, но не вместе... Разошлись мы 30 февраля Он до сих пор мне пишет хочет увидеть меня,скучает по мне и места себе не находит - вопрос №2866179

от того что мне не нужны встречи на 1 день и он это прекрасно понимает, говорит готов для тебя стараться все бы отдал чтобы просто увидеть тебя, но мы не вместе потому что он беспокоится за свою репутацию… Он до сих пор любит меня и скучает так же как и я, и мы оба страдаем друг без друга Андрей 11.06.1988 Помогите пожалуйста вернется ли он ко мне? Если да то в течении какого времени?
1 ответ

Ответы

30 февраля нет в природе))

Всего Вам светлого во Вселенной!