сущности - вопрос №286620

Здравствуйте уважаемые! Ну скажите мне пожалуйста, как долго мне еще придется сталкиваться по ночам с такой проблемой: лет пять назад это все началось. В середине ночи просыпалась от того, что вся парализованная, трудно дышать, состояние ужаса полного, то темнота вокруг, то голос, похожий на вибрацию, то душат… Но вибрация была постоянно, исходящая изнутри, неприятно в любом случае. Начинала молиться, вродепроходило, через час-два опять. Я живу в поселке, на острове Сахалина, бабушек поблизости просто нет ( или они не афишируют), в общем о них я не знаю, а в город ехать (почти 16ч на поезде) пока не позволяют дети маленькие, у меня их двое. Так вот, завела кота-все успокоилось, но сейчас лето, он постоянно на улице, в общем началось опять. Я уже смирилась-как начинается-жду когда пройдет. Понимаю, что это сущность наверно какая то, спрашиваю чего хочет, говорю, что не боюсь, сегодня после таких слов как рукой сняло и паралич и прочее, и я даже улыбнулась этому. Но попытки повторялись раз пять. Как итог-я с четырех часов на ногах, не выспалась, да и вообще… И еще последние два месяца тени мельком вижу, боковым зрением сначала, а теперь и вовсе так проскакивают. То ли на собак похожи, незнаю, по разному. Сначала думала крыша едет, но убеждаюсь в обратном. В общем страшновато мне и не совсем понятно, что происходит? И почему я? И что со всем этим делать то?

Ответы

Вам необходимо почистить квартиру, даю вам ритуалы, которые вам необходимо провести самой дома.

Ритуал для соли.

Ритуал проводится раз в год. Можно делать в ночь со среды на четверг (с 12-3 ночи), лучше делать в ночь перед чистым четвергом, но если приспичит, то можно в любую ночь со среды на четверг.
Насыпаем на противень всю пачку, ставим в духовку разогретую до 100 градусов. В этот момент нужно читать молитвы, я предпочитаю «Отче Наш».

Отче наш, Иже еси на небесех!
Да святится имя Твое,
да приидет Царствие Твое,
да будет воля Твоя,
яко на небеси и на земли.
Хлеб наш насущный даждь нам днесь;
и остави нам долги наша,
якоже и мы оставляем должником нашим;
и не введи нас во искушение,
но избави нас от лукаваго.

Соль может остаться на противне в духовке до утра. После прочтения молитвы Вы можете встать под душ (не забудьте Поблагодарить Господа). С утра берете полотняный мешочек и пересыпаете соль (эту соль Вы можете хранить дома, употреблять в пищу.).

                                             ЧИСТКА КВАРТИРЫ.

    Чистку квартиры лучше проводить на убывающую луну. (сейчас до 18 числа идёт убывающая луна, тороитесь)

Соли нужно совсем чуть чуть, чайной ложечки хватит на всю квартиру. Соль высыпается на салфетки и раскладывается по всем углам квартиры (там по чуть-чуть получается по 2-3 кристаллика). Заготовка свечей. Свечей нужно столько, сколько комнат в квартире. Поставить эти свечи в каждой комнате по одной свечке. Во время ритуала свеча должна догореть полностью. Например в Вашей квартире 2 комнаты. Значит Вам потребуется 2 свечи на комнаты+ коридор, кухня, если остекленный балкон тоже считается.
Ритуал
Вставать к входной двери спиной и читать молитву, Отче наш, в руках одна свеча (купите ее чтобы она была толще остальных) и идите от двери по часовой стрелке, когда прошли коридор, зажигаете первую свечу от Вашей основной свечки (у кого есть животные подальше от свечей, любят подпаливать хвосты). И так в каждой комнате.
Внимание.
Если вдруг в момент прохождения свеча начинает гаснуть, значит это место особенно загрязнено, значит нужно читать молитву до тех пор, пока свеча не перестанет гаснуть.
Когда Вы прошли все комнаты, открываете входную дверь и в нее тихонько говорите «Зло из дома, добро в дом». Затем ставим рабочую свечу и она тоже должна прогореть вся.Затем аккуратно собираем соль и выбрасываем в унитаз, потом моем руки.

Здравствуйте, Оксана. Зачем же Вы пять лет терпите таких «соседей»? Подумайте о детях… У Вас там обитает несколько сущностей. Точнее смогу сказать после диагностики по фото. Заходите в чат. Я могу Вам помочь от них избавиться без каких-либо ритуалов.