Здравствуйте. Очень нужна ваша помощь в совете. Подскажите пожалуйста каким оттенком и на каком оксиде мне перекрасить волосы из фото №1,2 в фото 3 - вопрос №2866212

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Будет достаточно использовать корректор фиолетового либо синего оттенка. Использовать придётся 1-2 раз в неделю точно, т.к. желтинка будет вылазить