Здр.! После лечения кандидоза на правом ухе при стрессе или перегреве оно твердеет, горит, меня морозит, дурно, нервно. Волосы справа дыбом, падают, ухо пухнет при громком звуке, появляется зуд на ухе - вопрос №2866471

Ответы

Здравствуйте, по какой причини у вас развился кандидоз? как давно это все началось? Если что то будет интересно пишите мне постараюсь помочь