Оренбургская область

стоит ли мне принять предложение и смогу ли я его осилить? - вопрос №2866507

3 ответа

Ответы

Принимайте предложение.
Здравствуйте.
Оцените свои силы, возможности и принимайте решение!.
Для расклада, просмотра нужны данные, по возможности фото, о каком предложении идет речь?!
Успехов!
Да вы можете принять предложение, по моему прогнозу вам идет масть пентаклей развитие по таро, масть пентаклей это деньги.Вам нужно будет еще изучить некоторые нюансы как обучающий момент.Удачи вам!