сегодня хоронили дедушку.И уже перед тем как его выносить из дома мы зажгли свечи и каждый держал в руках,моя свечка потухла первой что это значит. - вопрос №2866517

Ответы

Ничего не значит. Не беспокойтесь.
НеОднородность состава свечи И целый комплекс других Сопутствующих Условий Ветер температура поэтому она сгорела и потухла 1 А так и не беспокойтесь всё в порядке Ничего страшного Главное чтобы свечка не горела не пенилось некипелов
то, что вы склонны к суеверию
Это значит, что у вас свеча потухла. Просто потухла. Как тухнут и все остальные.