Здравствуйте уважаемые эксперты, скажите пожалуйста вернётся ли Сергей 09.02.1987, в мае на прежнее место работы? - вопрос №2866639

Ответы

Нет   — пока не видно возврата.Но новую работу он  найдёт  скоро! Удачи  вам и  счастья!
Здравствуйте. С трудом но тем не менее на прежнее место работы вернется
Здравствуйте! Если возьмут назад, то вернётся, но руны показали шанс 50\50
Вернётся.
Это окажется для него невозможным.
Скорее, в июне. Но у него будет и другой вариант работы, он пока что еще думает, выбирает куда ехать

@ SOFIA CHERNAYA