Отношения. - вопрос №286684

Здравствуйте, помогите, пожалуйста. Меня зовут Оксана, дата рождения 01.04.1980г. Родилась в г.Магадан. Я в отчаянии… У меня есть гражданский муж (мы не расписаны) у нас недавно родился сынок, и у меня есть дочь от первого брака. Я сейчас в декрете пособие даже еще не выплачивают. а он забросил практически работу и постоянно общается с одной девушкой говорит, что у нихдружеские и рабочие отношения и что любит он меня. Но у него такие «подружки» бывают постоянно. Тут вроде как он хочет свой бизнес и ему выгодно с ней общаться. Но сейчас мы сидим без копейки и он все время проводит с ней. У нас постоянно ссоры, я вся на нервах. а хочется ребенка выкормить грудью иначе вообще не прожить. Хотелось бы узнать верен ли он мне, наладиться ли у нас и распишемся ли мы. Очень надеюсь на Вашу помощь. На всякий случай его дата рождения 29.12.1987г. Зовут Алексей родился в г.Барнаул.

Ответы

Вы уже семья не переживайте, чаще общайтесь с мужем, он просто хочет от Вас внимания.Таким образом даёт знать, что недоволен вами.при рождении всё у вас наладится.Помиритесь с ним, иделайте то что он просит. И у Вас всё наладится.

                Удачи Вам.

            С Уважением Софият...

@ SOFIA CHERNAYA