Скажите пожалуйста , как снять родовое проклятье ? 🙏 Помогите пожалуйста. Я обращалась магам , просят очень много . Но я уже не раз давала деньги и чистила , и все напрасно - вопрос №2867011

4 ответа

Ответы

Уважаемая Эльнара!
Можно все сделать по-научному через сеанс психокатализа по видеосвязи. О методе читайте в Интернете.
Обращайтесь!
Помогу!
Здравствуйте.
Раз магия не помогает, возможно, дело и не в проклятии. Опишите суть своей проблемы? Я так понимаю, речь идет о некой программе, которая повторяется из поколения в поколение? Вы изучите для себя тему «Родительский сценарий». Внимательно изучите! Поймете механизм повторений. А уж работу со сценарным поведением придется, все равно, проводить со специалистом.
Здравствуйте, Эльнара!

Вместо попыток снять родовое проклятье в надежде, что тогда все наладится и будет хорошо, попробуйте посмотреть на ситуацию с другой, альтернативной точки зрения:

Что никакого проклятья не было и нет, а имеющиеся в Вашей жизни события — это результат принятых Вами решений (и не принятых тоже), результат выученного поведения, результат привычных способов мыслить и решать вопросы. Ну и, конечно же, результат некоторых случайностей (куда от них денешься?).

В первой точке зрения (родовое проклятье) все происходящее зависит не от Вас, а от каких-то внешних сил, над которыми Вы не властны, а значит и изменить сами ничего не можете.

Во второй, альтернативной, точке зрения — все в Ваших руках. Вы можете изменить свое мышление, можете изменить способы принятия решений, перестать соглашаться на то, на что соглашались раньше и так далее, так далее, так далее. И пусть в жизни все равно остается место для случайности, Ваша реакция на эти случайности — это то, что Вы можете выбирать. Ведь Вы все равно как-то реагируете на происходящие события, принимаете какие-то решения, соглашаетесь на какие-то формы отношений, работу, место жительство, занятия и так далее. Что будет, если Вы будете реагировать иначе, соглашаться на другие, более подходящие и желанные лично Вам отношения, работу и все остальное? Ваша жизнь станет другой. Такой, как Вы сами выберете. И не надо бороться с ветряными мельницами (тем самым родовым проклятьем). Поверьте — никто не сделает Вашу жизнь такой, как Вы хотите, кроме Вас самой.
Захотите разобраться подробнее — обращайтесь.

Всего Вам наилучшего!

Пожалуйста, не забывайте отмечать понравившиеся и лучшие ответы экспертов.
Здравствуйте, Эльнара!

Если ситуация повторяется и вы не можете понять причины, значит необходимо искать причины в возможных бессознательных сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от принятия значимых решений и до простых ежедневных действий. Конечно, вы можете подумать, что это магическое влияние, но эту магию запускает ваша психика и заложенные в ней сценарии. Каждая психика условно делится на сознательную и бессознательную часть, то есть определённые действия вы делаете автоматически и бессознательно по отработанному сценарию и формату поведения. Соответственно, складывается впечатление, что это магическое влияние, но на самом деле это ваши же заложенные с ранних лет жизни форматы и сценарии, которые сейчас просто условно говоря руководят частью ваших действий. Большая часть форматов поведения закладывается в ранние годы, практически с рождение, а дальше этот процесс развивается и усовершенствуется. Вы можете заметить, что возможно часть ваших действий похожи на поведение родителей или родственников или наоборот вы делаете всё им противоположное. Для изменения форматов поведения необходимо пересмотреть многие значимые события в жизни и изменить их оценку и отношение к ним, в результате чего психика может изменить свои привычные сценарии. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и на индивидуальных консультациях проработать свои вопросы.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.