Жили с мужчиной душа в душу, любили друг друга и до сих пор продолжаем, но не вместе... Он мне до сих пор пишет что хочет меня хотя бы просто увидеть, обнять. Хоть что для этого бы отдал. Оченьсильно - вопрос №2867017

любим и скучаем по друг другу и от того что не вместе страдаем… А разошлись мы 28 февраля, он хочет хотя бы просто со мной друзьями остаться либо любовниками потому что ему плохо без меня, а мне не нужны эти встречи без отношений. Я хочу дальше продолжать быть с ним, он и хочет и не может, хотя я знаю что любит и скучает. Андрей 11.06.1988г Помогите пожалуйста, вернется ли он ко мне обратно? Если да то в течении какого времени?
1 ответ

Ответы

Да, вернётся. В течении этого года.