На одном автомате 32а висят духовой шкаф 3,5квт, холодильник и чайник, подключенные к розетке. Допускается ли так или категорически нет? спасибо - вопрос №2867117

Лучший ответ по мнению автора

Допускается, если розетки, и проводка рассчитаны на такой ток. Ставить 32А на 16А-ю розетку нельзя. Розетка сгорит, а автомат не сработает. То-же и с проводкой.