Черные туфли - вопрос №286713

Скажите пожалуйста к чему приснились, что я покупаю черные туфли( эти туфли я подумывала подарить, если есть двоюродной сестре) Спасибо

Дополнение автора от 12.06.12 11:04:36

подарить туфли, сестре если ей подойдут.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Сон говорит о скорых переменах, которые пойдут Вам на пользу.Ваши дела улучшатся будет радостное событие, которое принесёт удовлетворение.Так же сон может нести Вам знак о том, что в скором Вы встретите свою половинку.(если на данный момент Вы свободны).Вас ждёт спокойная жизнь.Возможна Вам предстоит дальняя  дорога, поездка.

А желание подарить туфли сестре-возможно Вы беспокоитесь о её отношениях с противоположным полом.

*Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Обувь во сне часто символизирует нового партнера. Возможно, вы будете соперничать с кем-то из-за него.

Вы отдадите своего ухажера сестре, если он конечно ей подойдёт.