Переживаю в последнее время из-за финансовых дел..зарплата не очень радует.скажите что обстоит с финансами этим летом и осенью? Смогу ли найти подработку или вообще сменю работу? Какие месяца - вопрос №2867149

600 p
будутприбыльными? А если искать подработку то в какой сфере? Ждать ли какой то помощи? Юлия 15 04 1991. Время 11 50
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Юлия, здравствуйте.
Смена работы в ближайший год-будет, в лето-осень идут по картам финансовые хлопоты, возможно будут незапланированные траты, которые превысят доход, или задержка зарплаты.
Чем владеете, что умеете, что лучше всего получается-ищите в этом направление дополнительный доход.
Особо прибыльных месяцев не видно-картина ровная до конца года, трудности будут, но они решаемые.
Успехов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  1. Здравствуйте. подработку найдёте для себя неожиданно. благоприятные месяца будут с июня по сентябрь. финансовая сторона выравнится. Вам всего лишь нужно снять негатив с Вас.
Юлия! Да, работу действительно смените… в ближайшие -2-3 месяца появятся варианты, но для устройства — 4-5 месяцев. Большого увеличения зарплаты нет, но жить будете легче и радости в жизни будет больше.
работу меняйте… и такую, чтоб на двух работать -работа и подработка… увы -работать нужно будет много
Ни к лету, ни летом такой возможности не представится.Это вообще пора не для созидания.Ждите осени, она все решит.Вместе с прохладой придет и послабление.Найдете новую работу и о проблемах навсегда забудете.На помощь со стороны не претендуйте.У Вас нет человека, на которого можете рассчитывать.Везде и все-сама.
Будет смена работы. Вы сами это поняли что пришло время менять работу. Устроитесь на рядовую должность с чуть большим окладом чем на предыдущем месте, лучшими условиями труда, меньшей загруженностью. Поэтому вы сможете совмещать это с подработкой, она так же идёт. Бумажная работа, офис. Подработка так же на компьютере, фриланс или дистанционная работа. На помощь можно не расчитывать… Вам все придётся делать самой.
К концу лета вам подвернётся более перспективное место работы с возможностью карьерного роста и хорошей зарплатой, а пока вам придётся довольствоваться тем что есть.
Добрый день вы очень красивая девушка, и ваши глаза как небо.Больше сил в здоровье, берегите его.Насчет подработки будет лето действуйте.На личном улучшения лето-осень, а брак до 3 лет, если действовать и негатив прошлого забрать, будет скорее.Желаю вам любви и счастья, и надо фото, в чате смогу больше сказать, с уважением Андрей Спаситель
спад не кризисная точка карты указывают что вам удастся к осени укрепить финансы и вывести их в линию стабильности.вам совет молитва святому спиридону поможет вам.
Здравствуйте, Юля! Найти работу летом не получится. Да и хорошей подроботки тоже. Зато осенью ситууаси начнет меняться в лучшую сторону.Вас ждёт успешное завершение цели которую Вы заранее планировали.Это принесет вам достойное вознаграждение .
Помощи не ждите, ее будет мало. Вы натура артистичная, так что если собираетесь искать подработку, попробуйте творческие профессии .
Удачи Вам!
Здравствуйте.В финансовой сфере ожидается небольшой хаос, но вы на этом только выиграете. Подмените кого-то на работе, останетесь после рабочего времени, и начальство вас за это вознаградит. Не позволяйте, чтобы кто-то обошел вас при распределении сложных и хорошо оплачиваемых задач, особенно осенью и зимой. Осторожно с  кредитами. Расклад предостерегает от ненужных расходов и долгов перед кем бы то ни было. В конце года только встанете на дорожку денег; зима будет для вас очень прибыльной.Помощи ждать не стоит.А подработать бы вам конечно в индустрии красоты или творчестве.Всего доброго.
Добрый день. Смены работы пока не видно, да и в финансовом положении дела не изменятся в ближайшие месяцы
Добрый день.
Смена работы будет у вас в дождливое время года, а это октябрь, не раньше. Сами все найдете, помощи вам не будет не от кого. А сейчас просто может стоит вам отдохнуть?
Найдете подработку.
Добрый вечер!
Юлия!
Летом в работе-страхи и переживания… Конкуренция, только своими усилиями -тогда больше успеха будет.Победа, когда много усилий.
Осенью-конкуренция, происки людей, потеря, обман, вставляют палки в колеса.
После двух лет, сможете сменить место работы.
Помощи пока не откуда ждать.Вряд ли ваш поклонник сможет помочь.
Наиболее скажем так тихие и более успешные месяцы, чем все остальные — конец ноября и декабрь.
Всего Вам доброго!!!

Добрый день.к сожалению работу не смените.ситуация финансово не станет лучше.придется довольствоваться тем что есть, Вообщем всё как сейчас, так и будет оставаться, прибыльными месяц не будет не один.все месяца будущий на одном уровне в принципе,

Если хотите, т.е захотите по настоящему, пока потому что всё в мыслях, то вы сможете найти подработку, что то будет связанно с разговорами, общением.каким то обсуждением.ну что то разговорное.помощи ждать только от родных.больше не от кого.УДачи вам!

Вы смените работу
Вы сами можете увидеть возможности, но переживания не дают. Есть у Вас видение наперед, но не верите этому. Вы сильная личность, можете зарабатывать без подработок, если открыто будете заявлять о стоимости своей работы. Озвучивайте, не бойтесь. Знайте себе цену, как будет это внутреннее состояние уверенности, работу будут предлагать и искать ее будет не нужно. Есть в окружении люди, которые могут Вам помочь в этом.

Добрый вечер, Юлия. Подработку сможете найти уже в середине лета, к концу осени постепенно сможете выйти на достаточный для себя уровень дохода. Будет не легко, но выдержите. Текущую работу сможете оставить уже в концу этого года.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте!

Осенью вы найдёте новую работу, в той же сфере, где вы работаете сейчас. Летом возможна подработка, связанна она с вашим интересом или хобби, с тем, что у вас хорошо получается делать. Самый прибыльный месяц этого года — декабрь.