Нужна ли запятая в данном предложении? - вопрос №2867230

Предложение:
«Возможность освободиться от дополнительной нагрузки и перейти к другим технологиям, привлекает новых пользователей».
Подскажите, какие правила пунктуации используются в этой ситуации.
Заранее спасибо

Ответы

Последняя запятая не нужна. Это простое по структуре предложение с однородными несогласованными определениями, выраженными инфинитивом.

Желание (какое?)освободиться от дополнительной нагрузки и перейти к другим технологиям привлекает новых пользователей.