Каменское

Здравствуйте! У меня открытый кредит в Манивео (микрозам).На данный момент он составляет 65 500 гривен, тело кредита 14 600 гривен. Все остальное проценты. Сколько процентов долга можно списать от - вопрос №2867325

всей суммы задолженности? И еще вопрос: У меня был кредит на 7000 гривен, так же в микрозайме после неоплаты спустя время стало 22 000 гривен, я заплатил 7300 они списали самостоятельно часть долга и теперь остаток составляет 7500. Эту часть кредита можно списать или нет?
1 ответ

Ответы

Доброго дня.Списать можно да 50 %.

elena