Здравствуйте!С праздником Великой победы!Посмотрите пожалуйста,когда наступят перемены в личном?когда будут отношения?(какой он будет) Юлия 11 апреля 1990 Спасибо! - вопрос №2867342

600 p
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Ответы

Доброго времени суток, Юлия. Вас так же с праздником!
Мой расклад показал, что Вы сомневаетесь вообще в отношениях из-за негативного опыта в своей жизни и поэтому Вы множество факторов перебираете. В ближайшем времени Вас ожидает предложение об отношениях с мужчиной старше Вас лет на 10, но карты показали, что в скором времени может оказаться, что он не свободен чем может Вас ранить еще больше. В этом году ближе к августу-сентябрю Вас ожидает знакомство с мужчиной вашего возраста он шатен, среднего роста и телосложения. С ним есть хорошая перспектива построить крепкие и гармоничные отношения.
Успехов Вам!
Во второй половине года знакомство с мужчиной.Он будет красивым.Высокий с хорошей мускулатурой.Густые волосы.Надежный и верный.Из дальних мест или в большей мере из-за границы.
В 30 лет Вы встретите свою вторую половину, не раньше.Не торопитесь.Суть ведь не в том, когда встретите, а в том, каким он будет.Полное взаимопонимание, уважение друг к другу и желание быть всегда вместе.
Здравствуйте.
Отношения  серьёзные видны в  конце 2019 года.
 Высокий мужчина  35 лет, сероглазый, каштановый волос..
имя будет либо Виталий, либо Валерий.
к осени у вас знакомство для серьезных отношений ожидается, это будет мужчина старше вас около 30-34 лет лет интересный надежный заботливый мужчина готовый к серьезным отношениям
Летом наступят перемены.
Добрый день! С Праздником! Максимум три года, и в Вашей жизни будут постоянные отношения  с достойным и стабильным мужчиной. Жениться тоже, естественно, на носу. Он худой и невысокой. Работает программистом или фрилансером… с компьютерами связано.
Добрый вечер!
С праздником!
Юлия! В этом году будет мужчина, он будет немного разочарован в прошлом отношениями… С ним захотите будущее, семью.Возникнет влечение.С ним сможете дойти до брака и отношений семейных в будущем.Познакомитесь на радостном событии, празднике, где будет застолье.
Всего Вам доброго от Вселенной!
В этом году осенью будут у вас отношения
Здравствуйте.

Снизьте ваши запросы хоть на время! Возможно тогда вам удастся построить неплохие отношения. Вы же по сути хотите мужчину уникального и идеального. Богатого и такой что бы под ваши фетеши подходил. Сложно будет!
Мужчина уже на пороге, то есть вот-вот появится в Вашей жизни (лето 2018), статный, обеспеченный, с сединой, но молодой
Юлия, своё счастье Вы встретите через 2-3 года. Но, это будет ТОТ, кого Вы ждали. А пока могут быть лишь небольшие романы, их не надо игнорировать, чтобы не зацикливаться на одиночестве. Пока что наслаждайтесь жизнью, свободой и молодостью )))
Желаю счастья!