Фобии, страх, беспокойство, паника. - вопрос №2867426

Мой сон очень нежный. Когда я один, на моих глазах видны сверхъестественные пугающие образы, и я не могу хорошо спать. Я беспокоюсь о своих движениях перед сном, и я не могу спать в многоэтажных домах у окна. Когда я сплю, я предпочитаю спать на 2-м этаже, окно — охраняемое с запертой дверью. Высотные здания усиливают мою панику, как будто я буду бежать и выбраться из окна. Когда я смотрю на острые лопастные средства, я начну думать об отрицательных идеях. Я просто боюсь темноты. Вождение автомобиля очень утомительно. Когда я достигаю высокой скорости, я боюсь катастрофы, особенно когда проезжаю через мост.

Я не могу думать должным образом, когда это шумно. Только имея алкоголь, мне нравятся вечеринки и хорошие социальные отношения. После еды мой мозг застаивается, и его активность замедляется. Ситуация стабилизируется только после того, как я потребляю много жидкости или некоторое время спать. Когда я злюсь, у меня болит глаз, и я не могу думать разумно.Иногда мой нос истекает кровью, и тогда мой ум становится ясным. В моих хронических заболеваниях включают гастрит, холецистит, простатит и аллергию на дыхательные пути. Вышеупомянутые проблемы ухудшаются в основном в физических и психических патологических состояниях. Какая болезнь это психологическое состояние, и есть ли способы избавиться от нее?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. С Вами вот что: «фобии, страх, беспокойство, паника». Это — лечится! Способ: психотропные лекарства и психотерапия.