Хмельницкий

Что делать если второй участник ДТП покинул место аварии? Как доказать что именно он второй участник если нет свидетелей и видео регистрации? - вопрос №2867437

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Если Вы запомнили хотя бы номер авто и марку, то на ней должны остаться следы ДТП. В совокупности с Вашими показаниями это будет доказательством по административному делу в отношении второго участника ДТП. Не обязательно иметь свидетелей и видеорегистратор для этого. Объявляйте его в розыск.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос: если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.