Здравствуйте У меня вопрос Я хочу разобраться в своём отношении к человеку когда-то очень давно и познакомилась с молодым человеком который младше меня на 2 года спустя 7 лет Я снова с ним увиделась. - вопрос №2867476

я была замужем но наш брак был на грани разрыва Этот человек пообщавшись со мной за одни сутки поменял полностью моё внутреннее сознание Я была с лёгкостью уверена в том что я хочу расстаться со своим мужем и уйти от него но дело в том что этот человек с которым я общалась он обладает какими-то способностями скорее всего эмпатическими также как и я мы очень хорошо друг друга чувствуем эмоции даже прикосновение на расстоянии Нам не сложно друг друга найти где-то и вот сейчас я потерялась, у меня в голове Просто бардак Я понимаю что тот человек Сейчас парень молодой и ему нужно время чтобы стать взрослым мужчиной но я чувствую что я не могу без него у меня очень странные чувства к нему я такие увства не испытывала никкому никогда даже к своему собственному мужу по поводу прикосновение на расстоянии я могла просто чувствовать что меня кто-то гладит по руке я пишу ты что сейчас делаешь он говорит Да я представил как я тебя глажу по руке на днях я чувствовал что я хочу его увидеть так и произошло я шла по улице одна под дождем и в какой-то момент я увидела Точнее я почувствовала что он рядом я подняла голову и увидела его он прошёл мимо меня в 10 метрах с этим человеком мне не нужно разговаривать когда я вижу его мы понимаем друг друга без слов но мы не можем друг друга понимать когда Мы попытаемся общаться по телефону Я не знаю почему это Но это вот так происходит все мысли у меня ушли к этому человеку если раньше когда я с кем-то начинал отношения я не могла забыть предыдущие то с этим человеком У меня такого не было когда я начала испытывать к нему очень сильные чувства я забыла абсолютно все предыдущие отношения включая брак Хотя не прошло и нескольких дней после того как я развелась если подумать о поцелуе или о сексе то я бы это Представила как два сообщающихся сосуда как только мы к друг другу прикасаемся вся энергия перетекают от меня к нему и от него ко мне как будто бы это всё вот так вот циркулирует изнутри и ощущение навероятное тепло Спокойствие и уют как будто бы меня притягивает к нему как будто бы я становлюсь с ним одним целым сейчас мне кажется что я начинаю сходить с ума от этого я не понимаю что это это либо любовь либо это очень сильная привязанность.мне плохо когда я не вижу этого человека мне плохо Даже не от того что я не вижу а от того что я с ним не общаюсь если с ним ругаюсь я переношу дикую боль мне очень плохо от того как ты его нет рядом Помогите понять что это такое как мне бороться с этим чувством Я хочу знать что это любовь и что это Потому что ты невыносимо больно понимать то что ты человек с кем-то ещё что я не могу быть с ним рядом мне плохо от этого не хочу быть рядом с ним хочу быть нужной ему не готова практически на всё лишь бы оказаться с ним рядом
1 ответ

Ответы

Вопрос отношений лучше смотреть по фото. Имена обоих также нужны.