Дубли на часах - вопрос №286757

Здравствуйте, каждый день так или иначе вижу на часах дубли, так может просиходить в течении всего дня, но чаще всего вижу время 22-22 на компьютере или на телефоне, что это может значить? спасибо

Дополнение автора от 12.06.12 13:32:09

Спасибо Люмина ) я читала об этом, но это длится уже более трех лет, начинаю думать не параноя ли у меня уже на этом фоне числовом)

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сочетания 11:11, 22:22, 11:22 и т.д. считаются числами «Мастера» т… е проводниками новых энергий. Это очень важный вам знак.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Извините, но меня развеселил ваш вопрос. В детстве у меня так было очень часто и знаете, что я делала? Просто в такой момент загадывала желания. И они сбывались!)))))

не паранойтесь)))) Просто чем больше вы об этом думаете, тем чаще попадаете именно на такое время. Вы как бы фокусируете свою психическую энергию на этом факте и замечаете, замечаете постоянно. В целом, я согласна, что энергетически цифры очень сильные. Я это вижу, как будто вы в моменты 11:11 или 22:22 «выхватываете» в своей личной реальности лучики мощной энергии. Как вам с ней обходится — вам виднее. Вот я, как уже говорила, в детстве понимала, что именно сейчас, в это мгновение все течет как-то по-другому, к моей силе присоединяется дополнительная сила и может происходить с легкостью то, что обычно происходит не так лекго. Например «сбыча мечт»)))