Здравствуйте.Будет ли у меня ребенок и когда?Кто? - вопрос №2867582

600 p
изображение из вопросаЕкатерина 02.01.1984.Спасибо за ответы.

Дополнение автора от 10.05.18 22:57:44
И ВЫЙДУ ЗАМУЖ Я? СПАСИБО ЗА ОТВЕТЫ)

Дополнение автора от 21.05.18 20:48:31
Спасибо за внимание.Если можно опишите мужчину.С Уважением, Екатерина.
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго дня! Мужчина темноволосый, возраст — 30 с чем-то, темноволосый, короткая стрижка… Работает где-то в сфере услуг… деловой, положительный, иногда очки носит, черты лица красивые, правильные… рот небольшой… ребенок — два… два мальчика и девочка… первый через 3 года.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У Вас будет дочь.Через год-полтора.
Будет мальчик
Здравствуйте!
Да будет беременность к концу года. Родите дочь.
Подробнее в чате.
Удачи
Замуж выйдете через год, родите двух детишек.
Добрый  вечер.До ваших  40 лет вы   родите  ребенка. У  вас  идет и девочка и  мальчик. Замужество  идет — гражданский  брак. Мужчина вас  старше. Высокого  роста и плотного  телосложения. Коренаст. Короткая  стрижка.  Борюнет.

Здравствуйте.вы родите ближе к 20 году.у вас будет девочка.

Мужчина вас высокий.светленький.худощавый.приятной внешности.заниматься будет строительством, или ремонтом что то такое.рукастый.вы будете счастливы в браке.Удачи вам!!

Здравствуйте.Родите дочку в 2020 году.Мужчина вам уже знаком, с ним брак в следующем году-он темноволосый, средний рост, спортивного телосложения; чувства ваши взаимны.Всего доброго.
Здравствуйте Екатерина!
Ваше замужество просматривается в 2020 году, а знакомство в 2019 году, предположительно летом.
Дети родятся в замужестве.
Всех Благ вам! Да будет так!

С уважением Марина.
Здравствуйте! Мужчина выше среднего роста, русоволосый, огненный знак зодиака.Брак с ним и рождение ребенка, вроде девочка будет, но точно не могу сказать.Брак будет удачный, по большой взаимной любви в течении года, двух.Всех вам благ!
В 2019 году у вас родится дочка.
Замуж выйдете гарантированно.
Мужчина темноволосый, среднего роста, светлые глаза.

Здравствуйте Екатерина!
Брак вероятен в течение года, вы либо уже знакомы, либо познакомитесь в ближайшее время он постарше вас. Беременность наступит весной 19 года, родите дочь.
Подробнее в чате.

Удачи

В следующем году должны выйти замуж и родить ребёнка, мне идёт, что это мальчик!
Здравствуйте! У вас по судьбе идет двое детей.Первой будет девочка, а через 4 года родите сына. На счет замужества карты показали, что будет гражданский брак. Мужчина темноволосый, старше вас, импульсивный, темпераментный, активный.

Всех вам благ!

Здравствуйте. Потенциал на рождение ребёнка идёт УЖЕ и продлится ещё 5 лет. У вас будет ребёнок, больше склоняюсь к мальчику, либо девочка, но с немного мужской энергетикой, то есть такая активная, в футбол поиграть любит, залезть везде, с мальчишками ей интереснее. Брак наиболее вероятен в течении ближайших 2 лет. Ребёнок от этого же мужчины, от вашего мужа. Муж человек с явной мужской энергетикой, мужскими понятиями и вообще, такой вот мужчина от слова совсем. В нём не так много романтизма и нежности, но это ответственный и зрелый человек, семейный. Внешне скорее русые волосы, светлая кожа, среднее телосложение, не худой и не слишком высокий. Преобладание жезлов идёт, так что возможно что рыжеватый. Творческий, добрый.
Всё у вас будет хорошо!

УДАЧИ!

чудесная дочурка у вас будет через 1,5-2 года… мужчина не далеко от вас…
Ребенок будет на следующей год.
Здравствуйте! да,.у вас будет дочь, похожа очень на вас! если желаете, могу сделать вам в личном чате расклад на будущего мужа с его полным описанием. Здесь писать не буду, тк на просмотр уйдет много времени, а если будет желание, обращайтесь! высокий, стройный мужчина сделает вас очень счастливой!
Удачи!
В следущем году будет ребенок.
В душе Вы романтик и любые отношения могут быть похожи на сказку. Только застенчивость иногда мешает Вам высказывать свои чувства в полной мере. Будьте открыты, когда чувствуете, что это Ваш человек, чувствительности Вам не занимать. Мужчина будет такой же отзывчивый, как и Вы, не конфликтный и очень миролюбивый. Решительность тоже не помешает с Вашей стороны, потому что проявлять инициативу ни в чем Вы не любите, так же не любите оказываться в центре внимания. Замужество не в далеком будущем, конец этого года или начало следующего. Мужчина крупного телосложения, есть вероятность, что связывать Вас с ним будет работа.
Доброе утро!
У вас будет девочка.В течении трех лет.
Следующий год очень хороший и большая возможность выйти замуж и родить.
Всего Вам доброго!
Будут у вас две девочки, возможно даже двойня по мужу. Мужчина крупный, высокий, темноволосый. Примерно вашего возраста… года на два — три по старше.
В браке родите от мужчины
имя его на Ю.

Всего вам светлого во Вселенной!