Здравствуйте. У собаки (11 лет) лекарственное кишечное кровотечение. в Началось в понедельник. Прокапали капельницу (противорвотное, - вопрос №2867617

кровеостанавливающее, противоязвенное). Вчера и сегодня лечимся дома. Дицинон+викасол (инъекции), аминокапронка пьем каждые 2 часа, подключили кору дуба, укололи ношпой. Понос не прекращается. Каловые массы коричневые, сверху капает темная кровь. Диета рисовый отвар. Что можно добавить, чтобы прекратить понос?

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро Наталья, понос напрямую связан с кровотечением. Мелена – это черные бесформенные испражнения с характерным неприятным запахом. Такой стул образуется из смеси крови с содержимым желудка и кишечника. Можно попробовать использовать 1 пакетик Смекта х 2 р/д. Будут вопросы, пишите в чате. Всего Вам доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Наталья!
Энтеросгель.